Luc Duyck: Président: luc.duyck@saabclub.be

Lars Van Bourgognie: Secretaire: lars.van.bourgognie@saabclub.be

Eric Koch: Administration des membres, public relations et contact assurances CCI et BEHVA: eric.koch@saabclub.be

Filip Favril: trésorier: filip.favril@saabclub.be

Redaction Viggen: redactie@saabclub.be

Marc Waegeman: Responsable expositions et de la bibliothèque technique: marc.waegeman@saabclub.be

Amaat Dejaegher: Mise en pages, impression et expédition Viggen: amaat@dejaeghergraphics.be

Stef Van den Brande: responsable des randonnées: stef.van.den.brande@saabclub.be

Christian Dugardyn: redaction et traductions Viggen: christian.dugardyn@telenet.be

Nicolas Demuynck: Relations internationales: nicolas.demuynck@saabclub.be

Bart Vinckier: communications digitales: online@saabclub.be

Scan Car Parts: http://scancarparts.com/site/

Total Car Care: http://totalcarcare.be/

Gabriëls brandstof, oliën en vetten: http://www.gabriels.be/

Saabclub Nederland : http://www.saabclub.nl/
Saab Cabrio Club Soleil : http://www.cabrioclub.nl/
Saab 96 Vereniging Noord Nederland : http://www.saabclassicsvereniging.nl

Erster Deutscher Saabclub : http://www.erster-deutscher-saab-club.de
Saabfreunde Erftkreis 1978 : http://www.saabfreunde.de
Saabclub Rheiin-Main : http://www.saabclub-rheinmain.de
Saabclub Luxemburg : http://www.saab-grun.lu/saabclub.htm
Saabclub de France : http://www.saabclubdefrance.com
East Midland Saabclub : http://homepage.ntlworld.com/p.briggsts
Saab Owners Club (United Kingdom) : http://www.saabclub.co.uk
Saab Enthousiast Club : http://www.saabenthusiasts.co.uk
Saab Klub Danmark : http://www.saabklubdanmark.dk
Saab Club Noorwegen Gammalsaabens venner : http://www.gsv.no
Svenska Saabklubben : http://saabklubben.se/
Saab Turbo Club of Sweden : http://www.saabturboclub.com
Östgöta SAAB-klubb : http://www.ostgotasaabklubb.com
The Saab Tech Club : http://www.swedishwrench.com
Saab Club Finland Suomen SAAB-Klubi : http://www.saabclub.fi/www
Saab Club Russia : http://www.saab-club.ru/shop
Saab Club Latvija : http://www.saabclub.lv
Saab Klub Polska : http://www.saabklub.pl
Saab Club Belarus : http://www.saabclub.by
Saab-Club Ungarn : http://www.saab-club.hu
Saab Club Österreich : http://www.saab-club.at
Saabclub Schweiz : http://www.saabclub.ch/SAABclub_Schweiz/Home.html
Saab Club Italia : http://www.saabclub.it
Saab-Club Espana : http://www.clubsaabespana.com

Saab Car Club of Australia : http://www.saabclub.org.au
Saab Owners Club of New Zealand : http://www.saab.gen.nz
Rocky Mountain Saab Club of Colorado : http://www.rockymtnsaabclub.com
The Saab Owners’ Club of Canada : http://saabclub.ca/wp
Central Pennsylvania Saab Club : http://www.centralpennsaab.com
Vintage Saab Club of North America : http://www.vintagesaabclub.org
Florida Panhandle SAAB Club : http://saab.freewebspace.com
Vintage SAAB Enthusiasts : http://www.vsaab.com
Saab Club of North America : http://www.saabclub.com
Saab Enthusiasts of Connecticut USA : http://www.saab.net

BALTIC MOTORS  Grote Steenweg-Zuid 28 9052 GENT (Zwijnaarde) 09/223.16.66
BEHERMAN BRUSSELS Vleurgatsesteenweg 251 1050 BRUSSEL 02/640 00 87
BEHERMAN ANTWERPEN  Haantjeslei 67 2018 ANTWERPEN 03/248.07.77
BEHERMAN LIEGE  Boulevard de Douai 32 4020 LIEGE 04/340.26.40
BUCCAUW MOTORS  Leuvensesteenweg 200 3290 DIEST 013/32.76.69
CALLENS-BOUCKAERT Matthijs Casteleinstraat 2 9700 OUDENAARDE 055/31.14.88
CALLENS-BOUCKAERT Churchilllaan 10 8790 WAREGEM 056/60.16.15
CHOQUET-JANSSENS Chaussée de Tournai 396 7540 RAMEGNIES 069/88.11.42
CRIVACO  Grote Baan 56 9920 LOVENDEGEM 09/372.44.99
DEBOO Oostendsesteenweg 155 8000 BRUGGE 050/31.75.77
DE PRETRE  Ardooiesteenweg 319 8800 ROESELARE 051/24.80.70
DE PRIJCKER  Mechelsesteenweg 254/1 2500 LIER 03/489.04.98
DI NITTO  Rijksweg 147 3650 DILSEN 089/79.02.60
ERTBRAND Ertbrandstraat 274 2950 KAPELLEN 03/665.02.97
GILCON Geldenaaksebaan 454 3001 LEUVEN (HAASRODE) 016/40.03.27
JUBEL MOTORS  Jubellaan 88 2800 MECHELEN 015/43.20.00
KEGELS Ambachtstraat 9 2360 OUD TURNHOUT 014/45.03.11
LEBEAU Steenweg naar Halle 285 1652 ALSEMBERG 02/380.31.53
LIEVENS Molseweg 54 2440 GEEL 014/58.98.66
LUYTEN  Toekomstlaan 5 2200 HERENTALS 014/21.17.89
MAZZONI  Rue de Neufchâteau 232 6600 BASTOGNE 061/22.09.01
MERINSKY Luikersteenweg 278 3800 (BRUSTEM) ST TRUIDEN 011/67.42.90
MX MOTORS  Ninovesteenweg 226 9320 AALST 053/68.00.00
NORDIC MOTORS  Raapstraat 77-79 9100 ST NIKLAAS 03/766.72.17
QUEVRAIN Chaussée de Marche 555 5101 NAMUR (ERPENT) 081/32.05.11
RENARD Avenue Comte d’Ursel 38 1390 FREZ-DOICEAU 010/84.11.57
SCHAUFF AUTOMOBILE  Route de Herbesthal 138 4700 EUPEN 087/59.53.50
TUTTO-MOTOR Avenue P. Pastur 39-45-49 6001 MARCINELLE 071/36.51.59
WILLEMS  Boulevard Sainctelette 39 7000 MONS 065/38.39.1